Аукцион 79
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Условия участия
Демо
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
ЛОТ 31:
Giovanni Carnovali 1804/1873 olio su tela ‘volto di donna’ firmato in basso a destra sec.XIX
Продан за: €2 000
1 500
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 25%