Subasta 79
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOTE 32:
Gino Romiti 1881/1967 olio su compensato raff.paesaggio con ruscello firmato in basso a destra
Vendido por: €1 100
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 25%