Subasta 79
Por Aste Martini
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOTE 32:

Gino Romiti 1881/1967 olio su compensato raff.paesaggio con ruscello firmato in basso a destra
cm. 50×70

Vendido por: €1 100
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 25%

cm. 50×70