Leilão 79
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
LOTE 41:
olio su tela ‘Petronilla Prielli’ datato 1780
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 25%