Аукцион 79
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Условия участия
Демо
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
ЛОТ 41:
olio su tela ‘Petronilla Prielli’ datato 1780
Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 25%