Аукцион 79
от Aste Martini
Контакты аукционного дома
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Условия участия
Демо
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15
ЛОТ 50:
Cesare Ferro (Torino 1880 – Torino 1934) ‘Tre nudi’ (1910) olio su tela firmato in basso a sinistra. cm 105×178
Продан за: €10 000
10 000
€10 000 - €11 500
Комиссия аукционного дома: 25%