Subasta 79
Por Aste Martini
24.9.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
24 SETTEMBRE 2022 ORE 15

LOTE 145:

olio su tavola raff.uomo con pipa e case, firmato P.Comba
cm. 27×22

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%

cm. 27×22