פריט 11:
Gerolamo Induno (Milano 1825 – Milano 1890) olio su tela ‘Recital privato’ firmato e datato 1872 in basso a destra. ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €40,000
מחיר פתיחה:
€
20,000
הערכה :
€20,000 - €22,500
עמלת בית המכירות: 24%
למידע נוסף
|