מכירה פומבית 80
Aste Martini
9.12.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, איטליה
Venerdì 9 dicembre 2022 ore 15

פריט 11:

נמכר ב: €40,000
20,000
€20,000 - €22,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 9.12.22 בבית המכירות Aste Martini

Gerolamo Induno (Milano 1825 – Milano 1890) olio su tela ‘Recital privato’ firmato e datato 1872 in basso a destra. cm. 54×73,7 Provenienza: Christie’s Londra 23 marzo 1984 lot.32