Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
Venerdì 9 dicembre 2022 ore 15
LOT 106:
olio su compensato raff.paesaggio campestre con cordo d’acqua, firmato in basso a destra |
Sold for: €130
€100 - €150
Buyer's Premium: 24%