Аукцион 82
от Aste Martini
23.3.23
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Giovedì 23 marzo 2023, ore 15

ЛОТ 47:

agnus dei in bronzo dorato sec.XVIII
cm. 15×16

700
€700 - €900
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 23.3.23 в Aste Martini

cm. 15×16