Subasta 87
Por Aste Martini
14.12.23
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 5:

‘Sant’Antonio da Padova con Bambino’ olio su tela sec.XVII
cm. 82,5×60,5

1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
14.12.23 en Aste Martini

cm. 82,5×60,5