פריט 21:
Cafiero Filippelli (Livorno 1889 – Livorno 1973)olio su tavoletta ‘Nei giardini di Ardenza’ firmato in basso a ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €950
מחיר פתיחה:
€
150
הערכה :
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 24%
למידע נוסף
|