מכירה פומבית 89
Aste Martini
22.3.24
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, איטליה
Asta: 89 – 22 Marzo 2024 – 22/03/2024

פריט 21:

נמכר ב: €950
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.3.24 בבית המכירות Aste Martini

Cafiero Filippelli (Livorno 1889 – Livorno 1973)olio su tavoletta ‘Nei giardini di Ardenza’ firmato in basso a sinistra e datato 1931
cm. 40×29,5 Sul retro etichetta mostra ‘Gruppo labronico’