מכירה פומבית 89
Aste Martini
22.3.24
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, איטליה
Asta: 89 – 22 Marzo 2024 – 22/03/2024

פריט 44:

Scuola veneta del XVIII secolo ‘Veduta del Canal Grande’ olio su tela
cm. 49,6×57
Autentica ...

נמכר ב: €3,000
3,000
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.3.24 בבית המכירות Aste Martini

cm. 49,6×57
Autentica della Dr. Federica Spadotto che attribuisce l’opera a William James (Documentato a Londra nella seconda meta’ del XVIII secolo)