Subasta 91
Por Aste Martini
13.6.24
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Giovedì 13 giugno 2024 ore 15

LOTE 2:

Giorgio Griffa (1936)
Orizzontale
1975, acrilico su tela di juta, firmato e datato al retro.

Vendido por: €9 000
8 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
13.6.24 en Aste Martini

Giorgio Griffa (1936)
Orizzontale
cm 77×30
Opera registrata presso l’Archivio Giorgio Griffa Torino con il n, AGG1975-089, accompagnata da certificato di autenticita’ rilasciato dall’Archivio Giorgio Griffa, Torino.