מכירה פומבית 7
Basezero
4.3.21
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), איטליה

פריט 1:

BERNARDO LEPORINI
Senza titolo

נמכר ב: €30
150 - €250
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 4.3.21 בבית המכירות Basezero

Senza titolo
1950
50x70cm
China su carta
Firmato in basso. Disegno anche al retro. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).