פריט 1:
BERNARDO LEPORINI
נמכר ב: €30
150 - €250
עמלת בית המכירות: 20%
Senza titolo
1950
50x70cm
China su carta
Firmato in basso. Disegno anche al retro. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).