Auction 7
By Basezero
Contact auction house
Mar 4, 2021
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italy
LOT 27:
ANONIMO
Sold for: €10
150 - €200
Buyer's Premium: 20%
Senza titolo
1970
55x75cm
Litografia a colori es. 27/125
Firma (non decifrata), tiratura e dedica ad personam in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).