ASTATULIPANO
Arte moderna e contemporane, in collaborazione con ConteArte.
Seduta d’asta
Giovedì 10 febbraio 2022 dalle 18:30
Pre-Asta
Lunedì 24 gennaio.
La pre-asta terminerà il 10 febbraio alle ore 17:30
Esposizione
Per appuntamento: Davide Conte +39 338 881 7272
Cadenza indicativa dei lotti
18:30 - 19:30 dal lotto 1 al lotto 65
19:30 - 20:30 dal lotto 66 al lotto 135
Rilanci da 10, 50, 100, 500 euro.
LOTTO 8:
3 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
MIROCZNYK GABRIEL
Buenos Aires (Argentina) 1959
Hiperensalada
1999
Olio su tela
180,00x180,00x2,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'autore su foto.