ASTATULIPANO
Arte moderna e contemporane, in collaborazione con ConteArte.
Seduta d’asta
Giovedì 10 febbraio 2022 dalle 18:30
Pre-Asta
Lunedì 24 gennaio.
La pre-asta terminerà il 10 febbraio alle ore 17:30
Esposizione
Per appuntamento: Davide Conte +39 338 881 7272
Cadenza indicativa dei lotti
18:30 - 19:30 dal lotto 1 al lotto 65
19:30 - 20:30 dal lotto 66 al lotto 135
Rilanci da 10, 50, 100, 500 euro.
LOTTO 42:
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 28%
BLISSET LUTHER
Milano (Mi) 1967
Omaggio a Andy Warhol
2021
Resina su rivista originale di Interview
42,00x27,00
Firmata al centro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.