Asta 78 ASTAMIMOSA Arte moderna e contemporanea
Da Basezero
24.3.22
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italia

Arte Moderna e Contemporanea

In collaborazione con ConteArte.

Seduta d’asta

Giovedì 24 MARZO 2022 dalle 18:30

Pre-Asta

Giovedì 10 marzo.

La pre-asta terminerà il 24 marzo alle ore 17:30

Esposizione

Per appuntamento: Arch. Davide Conte +39 338 881 7272

Cadenza indicativa dei lotti

18:30 - 19:30 dal lotto 1 al lotto 80

19:30 - 20:30 dal lotto 81 al lotto 164

Rilanci da 10, 50, 100, 500 euro.

LOTTO 2:

BORELLA ROCCO
Genova (Ge) 1920

Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
24/03/2022 in Basezero

BORELLA ROCCO
Genova (Ge) 1920

Composizione
1967

Litografia a colori es. 3/50
50,00x35,00

Firma e tiratura in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste