ASTANETTUNO Arte moderna e contemporanea
Da Basezero
30.3.23
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italia

ASTANETTUNO

Arte Moderna e Contemporanea

In collaborazione con ConteArte.

Seduta d’asta

Giovedì 30 marzo dalle 20:30

Pre-Asta

Venerdì 17 marzo.

La pre-asta terminerà il 30 marzo alle ore 20:00

Esposizione

Per appuntamento: Arch. Davide Conte +39 338 881 7272

Rilanci da 10, 50, 100, 500 euro.

Chi compra un’opera all’asta ASTANETTUNO deve corrispondere a Basezero una commissione d’asta pari al 28% oltre al prezzo battuto.

LOTTO 2:

ANNIGONI PIETRO
Milano (Mi) 1910
...

Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
30.3.23 in Basezero

ANNIGONI PIETRO
Milano (Mi) 1910

Senza titolo

Litografia su carta es. p.a.
70,00x50,00

Firma in basso a destra e tiratura P.A. a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.