Seduta d’asta:
Martedì 10 ottobre 2023 dalle 18:30
Pre-Asta:
Venerdì 22 settembre.
La pre-asta terminerà il 10 ottobre alle ore 17:30
L'asta è online.
Rilanci da 10, 50, 100, 500 euro.
Chi compra un’opera all’asta ASTAPONENTE deve corrispondere a Basezero una commissione d’asta pari al 28% oltre al prezzo battuto.
LOTTO 40:
GIANNI DOVA
€1 000 - €1 300
Commissione per la casa d'aste: 28%
Senza titolo
DOVA GIANNI
ROMA (RM) 1925
Senza titolo
Tecnica mista su carta applicata su tela
19,00x25,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso a destra