Seduta d’asta
Giovedì 18 aprile 2024 dalle 20:30
Pre-Asta
Martedì 2 aprile.
La pre-asta terminerà il 18 aprile alle ore 17:30.
L'asta è online.
Rilanci da 10, 50, 100, 500 euro.
Chi compra un’opera all’asta ASTAPRIMAVERA deve corrispondere a Basezero una commissione d’asta pari al 30% oltre al prezzo battuto.per aggiudicazioni fino a 999,00€ e pari al 28% per aggiudicazioni oltre 1000,00€.
LOTTO 4:
Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 28%
BRINDISI REMO
Roma (Roma) 1918
Laguna veneta
Serigrafia su carta es 67/75
66,00x73,00
Firma a sinistra e tiratura a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.
Difetti