Asta 116 Octobers Auction
Da Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spagna

LOTTO 17:

MODESTO CIRUELOS (Cuevas de San Clemente, 1908 - Burgos, 2002)
"Bodegón con almirez"

Venduto per: €700
700
€700 - €900
Commissione per la casa d'aste: 19% Altri dettagli
19.10.22 in Bayeu Subastas

"Bodegón con almirez"
Óleo sobre lienzo
Firmado
64 x 82 cm