Asta 116 Octobers Auction
Da Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spagna

LOTTO 24:

Mesa española de nogal con tres cajones en la cintura y decoración tallada, S.XIX y posterior

€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 19% Altri dettagli
19/10/2022 in Bayeu Subastas

84 x 73 x 125 cm