Asta 116 Octobers Auction
Da Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spagna

LOTTO 25:

Jarra de pico de plata con decoración repujada, marcas de platería López, S.XX
22 x 13 ...

€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 19% Altri dettagli
19.10.22 in Bayeu Subastas

22 x 13 x 26 cm
946 gr.