Asta 116 Octobers Auction
Da Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spagna

LOTTO 31:

Fragmento textil enmarcado de algodón con bordado en negro
Faltas
66 x 20,5 cm

Venduto per: €100
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 19% Altri dettagli
19/10/2022 in Bayeu Subastas

Faltas
66 x 20,5 cm