מכירה פומבית 116 Octobers Auction
Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, ספרד

פריט 139:

EDUARDO MUNTADA BATALLA (1945)
"Composición en blanco y negro"
Óleo sobre ...

נמכר ב: €30
€30 - €50
עמלת בית המכירות: 19% למידע נוסף

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1971
43 x 53 cm