מכירה פומבית 116 Octobers Auction
Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, ספרד

פריט 142:

ALEJANDRO MARCO MONTALVO (Valencia, 1986)
"María de Sevilla"
Óleo sobre ...

1,500
€1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 19% למידע נוסף

"María de Sevilla"
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Firmado, y tiulado al dorso
91 x 61 cm