Asta 116 Octobers Auction
Da Bayeu Subastas
19.10.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spagna

LOTTO 237:

ESCUELA FRANCESA S.XVII
"Vanitas con craneo sobre un libro"
Óleo sobre lienzo

Venduto per: €4 800
1 500
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 19% Altri dettagli
19.10.22 in Bayeu Subastas

ESCUELA FRANCESA S.XVII
Óleo sobre lienzo
44 x 55 cm