Asta 95 Parte 1 Dipinti e Arti decorative
18.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Giovedì 18 giugno 2020, ore 20.30

LOTTO 22:

A. BARBIERI OLIO su tavola “Laguna di Venezia”, firmato in basso a destra.XX secoloMisure: cm 50 x 70

Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
18.6.20 in Casa d'aste Benedetto Trionfante

A. BARBIERI OLIO su tavola “Laguna di Venezia”, firmato in basso a destra.
XX secolo
Misure: cm 50 x 70