Subasta 95 Parte 1
Paintings & Decorative Arts
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
18.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET
LOTE 27:
Vendido:
Comisión de la casa de subasta: 22%
A. DI MARCO OLIO su tela “Paesaggio marino con barca”, firmato in basso a destra (restauri).
Misure: cm 74 x 129