פריט 28:
F. CABRE’ ACQUARELLO su carta “Interno di chiostro”, firmato in basso a destra.XX secoloMisure: cm 50 x 34
עמלת בית המכירות: 22%
F. CABRE’ ACQUARELLO su carta “Interno di chiostro”, firmato in basso a destra.
XX secolo
Misure: cm 50 x 34