פריט 33:
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio” – 1880, firmato in basso a destra. Misure: cm 31 x 43,5
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Paesaggio” – 1880, firmato in basso a destra.
Misure: cm 31 x 43,5