Subasta 95 Parte 1
Paintings & Decorative Arts
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
18.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Thursday june 18 2020, 8.30 pm CET
LOTE 109:
Vendido:
Comisión de la casa de subasta: 22%
VINCENZO VINCIGUERRA (Caccamo (Pa) 1922) OLIO su tavola “Paesaggio con figura”, datato 1967, firmato in basso a destra (difetto). Nel retro presenta cartiglio mostra personale.
Misure: cm 30 x 25