LOTE 122:
1 600
Comisión de la casa de subasta: 22%
PIETRO DE FRANCISCO (Palermo 1873 – Mentone 1969) OLIO su tela “St. Tropez (Le Clocher)”, firmato in basso a sinistra, entro cornice in legno scolpito e dorato, provenienza Galleria La Persiana.
Misure: cm 35 x 27