LOT 229:
Sold:
Buyer's Premium: 22%
LOTTO composto da BRACCIALE rigido in oro 12 Kt. del XX secolo e da ORECCHINI in oro 9 Kt. e pietra lavica del XIX secolo (difetti e rotture) (g. 15.8).