LOT 368:
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Madonna con Bambino e putto”. Misure: cm 47 x 32
Buyer's Premium: 22%
PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela “Madonna con Bambino e putto”.
Misure: cm 47 x 32