LOT 369:
Sold:
Buyer's Premium: 22%
PITTORE SICILIANO DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Madonna degli Angeli” entro cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca.
Misure: cm 43 x 34