LOT 396:
DIVANETTO coloniale in palissandro intagliato.India XIX secoloMisure: cm 152 x 69 h cm 105
750
Buyer's Premium: 22%
DIVANETTO coloniale in palissandro intagliato.
India XIX secolo
Misure: cm 152 x 69 h cm 105