LOT 710:
Sold for: €450
Buyer's Premium: 22%
GUIDO BONZANINI per TECNOSALOTTO 1970 GRANDE POLTRONA con poggiapiedi, struttura in acciaio, spalliera e seduta in pelle originale nera (usure e difetti nella pelle).
Misure: cm 94 x 95 h cm 85