Vente 95 Partie 5 Antiques & Decorative Arts
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
21.6.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Sunday june 21, 10 am CET

LOT 881:

PARAVENTO a tre ante con struttura in legno e finocchino (difetti).Italia XX secoloMisure: cm 171h cm 171

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

PARAVENTO a tre ante con struttura in legno e finocchino (difetti).
Italia XX secolo
Misure: cm 171h cm 171