פריט 1042:
OBELISCO in marmo giallo (restauri).XX secoloMisure: h cm 31,5
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
OBELISCO in marmo giallo (restauri).
XX secolo
Misure: h cm 31,5