ASTA 96
PRIMA TORNATA
Mercoledì 14 Ottobre 2020 ore 20:30
Dal lotto N° 1 al N° 160
SECONDA TORNATA
Giovedì 15 Ottobre 2020 ore 20:30
Dal lotto N° 161 al N° 394
TERZA TORNATA
Venerdì 16 Ottobre 2020 ore 20:30
Dal lotto N° 395 al N° 630
QUARTA TORNATA
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 10:00
Dal lotto N° 631 al N° 850
QUINTA TORNATA
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:30
Dal lotto N° 851 al N° 1059 (catalogo Fine Design)
SESTA TORNATA
Domenica 18 Ottobre 2020 ore 10:00
Dal lotto N° 1060 al N° 1267
LOT 255:
Buyer's Premium: 22%
RINO FIORETTI (Firenze 1919) OLIO su cartone “Paesaggio toscano”, firmato in basso a destra. Nel retro reca autentica della moglie Ada Ruffini. Opera scelta per la personale a Santa Croce (Fi).
Misure: cm 50 x 70