Subasta 96 Parte 6 Paintings, Fornitures and Objects
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
18.10.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

ASTA 96

PRIMA TORNATA

Mercoledì 14 Ottobre 2020 ore 20:30

Dal lotto N° 1 al N° 160

SECONDA TORNATA

Giovedì 15 Ottobre 2020 ore 20:30

Dal lotto N° 161 al N° 394

TERZA TORNATA

Venerdì 16 Ottobre 2020 ore 20:30

Dal lotto N° 395 al N° 630

QUARTA TORNATA

Sabato 17 Ottobre 2020 ore 10:00

Dal lotto N° 631 al N° 850

QUINTA TORNATA

Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:30

Dal lotto N° 851 al N° 1059 (catalogo Fine Design)

SESTA TORNATA

Domenica 18 Ottobre 2020 ore 10:00

Dal lotto N° 1060 al N° 1267

LOTE 1077:

PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tavoletta “Centro cittadino innevato”, firmato in basso a destra.

Misure: cm ...

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Misure: cm 30 x 24