Auction 96 Part 6
Paintings, Fornitures and Objects
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Oct 18, 2020
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
ASTA 96
PRIMA TORNATA
Mercoledì 14 Ottobre 2020 ore 20:30
Dal lotto N° 1 al N° 160
SECONDA TORNATA
Giovedì 15 Ottobre 2020 ore 20:30
Dal lotto N° 161 al N° 394
TERZA TORNATA
Venerdì 16 Ottobre 2020 ore 20:30
Dal lotto N° 395 al N° 630
QUARTA TORNATA
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 10:00
Dal lotto N° 631 al N° 850
QUINTA TORNATA
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:30
Dal lotto N° 851 al N° 1059 (catalogo Fine Design)
SESTA TORNATA
Domenica 18 Ottobre 2020 ore 10:00
Dal lotto N° 1060 al N° 1267
LOT 1162:
CENTROTAVOLA di forma sagomata in argento con bordo sbalzato (g. 517) (usure).
Sold for: €260
Buyer's Premium: 22%