Auktion 97 Teil 2
Von Casa d'aste Benedetto Trionfante
Auktionshaus kontaktieren
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italien
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 222:
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Tetti” firmato in basso a destra. cm 90×160
Mehr...
Verkauft für: €100
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 22%
Nähere Details
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) LITOGRAFIA a colori prova d’ autore “Tetti” firmato in basso a destra.
cm 90×160