פריט 232:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
MIRKO MORELLI (Milano 1953) OLIO su tela “La tonnara di Scopello” firmato in basso a destra, sul retro presenta cartiglio di autenticità dell’ autore.
cm 30×60