Auktion 97 Teil 2
Von Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italien
Die Auktion ist beendet

LOS 254:

Startpreis:
70
Auktionshaus-Provision: 22% Nähere Details
Kennzeichen:

MARIO TORNELLO (Palermo 1927 – Roma 2010) OLIO su tela “Paesaggio innevato” firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.

cm 50×70