Аукцион 97 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
Контакты аукционного дома
18.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 575:
DUE PIATTI in ceramica smaltata e decorata (usure e filè).
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Caltagirone Fine XIX secolo
Ø cm 31 – Ø cm 33