LOT 895:
BOTTIGLIA E 16 BICCHIERI
Sold:
Buyer's Premium: 22%
BOTTIGLIA E 16 BICCHIERI
Bottiglia in vetro, 6 bicchieri in vetro inciso a motivo floreale con basi in argento e 10 bicchieri da rosolio in vetro trasparente con basi nei toni del rosso (difetti e sbeccature).
XX secolo