LOT 899:
POLTRONA e SEDIA stile direttorio in noce, seduta e spalliera in finocchino (rotture al finocchino).
Buyer's Premium: 22%
Italia XX secolo
cm 59 x 55 Alt. cm 99 – Alt. cm 91, Alt. seduta cm 46,5